ここから本文です

東大更→厚岸2020年10月24日22:27出発

  • 07:44発→18:18着10時間34分(乗車5時間13分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:54,440円(乗車券52,570円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 783.7km
  • 07:44

出発駅

東大更
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 7駅
  • 08:20着
  • 08:49発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行14番線発→13番線着
  • 2駅

特急料金:1,870円

2,640円

  • 09:21着
  • 09:33発

出発

八戸
  • [line]
    電車青い森鉄道快速しもきた・大湊行
  • 2駅

580円

  • 09:50着
  • 09:52発

出発

三沢(青森県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:54着
  • 11:14発

バス乗り場

三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

400円

  • 11:30着
  • 11:32発

出発

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:05発

空港

三沢空港
  • [lineAir]
    空路JAL2816便

24,400円

  • 13:05着
  • 14:45発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2865便

22,500円

  • 15:30着
  • 15:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:43着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。