ここから本文です

東大更→厚岸2019年08月26日08:31出発

  • 09:06発→19:50着10時間44分(乗車5時間8分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:58,120円(乗車券56,280円 特別料金1,840円)
  • 早
  • 782.1km
  • 09:06

出発駅

東大更
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 7駅
  • 09:40着
  • 09:56発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ3号・新青森行14番線発→13番線着
  • 3駅

特急料金:1,840円

2,590円

  • 10:31着
  • 11:04発

出発

八戸
  • [line]
    電車青い森鉄道・青森行
  • 4駅

570円

  • 11:23着
  • 11:25発

出発

三沢(青森県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 11:34発

バス乗り場

三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

350円

  • 11:50着
  • 11:52発

出発

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:25発

空港

三沢空港
  • [lineAir]
    空路JAL2816便

26,300円

  • 13:25着
  • 14:50発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2865便

24,600円

  • 15:35着
  • 15:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:51着
  • 15:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 16:40着
  • 16:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。