ここから本文です

東大崎→宗吾参道2020年04月07日09:22出発

  • 10:39発→14:37着3時間58分(乗車2時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,813円(乗車券7,663円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 458.2km
  • 10:39

出発駅

東大崎
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 3駅
  • 10:51着
  • 11:09発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ52号・東京行12番線発→13番線着

指定席:5,150円

  • 11:22着
  • 11:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

  • 12:58着
  • 13:22発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

6,930円

  • 13:25着
  • 13:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。