ここから本文です

東大島→門真南2020年07月14日07:34出発

  • 07:35発→11:53着4時間18分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,420円(乗車券9,460円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 579.9km
  • 07:35

出発駅

東大島

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・橋本行1番線発→1番線着
  • 7駅

220円

  • 07:49着
  • 07:52発

出発

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:54着
  • 07:58発

出発

馬喰町

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行1番線発→15番線着
  • 4駅
  • 08:13着
  • 08:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ209号・新大阪行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 10:48着
  • 11:04発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 11:17着
  • 11:28発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 11:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。