ここから本文です

東大島→門真南2020年07月14日07:34出発

  • 07:35発→11:46着4時間11分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,320円(乗車券9,360円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 575.4km
  • 07:35

出発駅

東大島

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・橋本行1番線発→1番線着
  • 7駅

220円

  • 07:49着
  • 07:52発

出発

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:54着
  • 07:58発

出発

馬喰町

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行1番線発→15番線着
  • 4駅
  • 08:13着
  • 08:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ209号・新大阪行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:48着
  • 11:01発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・網干行8番線発→5番線着
  • 11:05着
  • 11:12発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 11:19着
  • 11:34発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 11:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。