ここから本文です

東大島→宗吾参道2021年08月02日09:43出発

  • 10:16発→11:18着1時間2分(乗車46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:817円
  • 安
  • 47.3km
  • 定期券 通勤:1か月 30,040円 / 3か月 85,620円 / 6か月 162,220円
  • 10:16

出発駅

東大島
  • [line]
    電車都営新宿線・本八幡行2番線発→2番線着
  • 10:18着
  • 10:22発

出発

船堀

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線急行・本八幡行2番線発→1番線着

272円

  • 10:29着
  • 10:31発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:39発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 11:09着
  • 11:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

545円

  • 11:18

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。