ここから本文です

東塩釜→地区センター2020年02月22日07:58出発

  • 07:58発→12:01着4時間3分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,485円(乗車券7,125円 特別料金5,360円)
  • 早
  • 410.3km
  • 07:58

出発駅

東塩釜
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 13駅
  • 08:28着
  • 08:44発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ104号・東京行14番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:5,360円

  • 10:16着
  • 10:36発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

6,600円

  • 11:03着
  • 11:05発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:10着
  • 11:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 11:38着
  • 12:00発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 12:01

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。