ここから本文です

東塩釜→地区センター2020年02月22日07:58出発

  • 07:58発→12:01着4時間3分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,338円(乗車券7,188円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 408.6km
  • 07:58

出発駅

東塩釜
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 13駅
  • 08:28着
  • 08:44発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ104号・東京行14番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

6,380円

  • 10:10着
  • 10:32発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:37着
  • 10:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 6駅
  • 11:29着
  • 11:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 11:48着
  • 12:00発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 12:01

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。