ここから本文です

東塩釜→地区センター2020年02月22日07:58出発

  • 08:11発→12:01着3時間50分(乗車2時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,338円(乗車券7,188円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 408.7km
  • 08:11

出発駅

東塩釜
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 13駅
  • 08:41着
  • 08:56発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ8号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

  • 10:26着
  • 10:46発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

6,380円

  • 10:50着
  • 10:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 11:29着
  • 11:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 11:48着
  • 12:00発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 12:01

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。