ここから本文です

東城→宗吾参道2020年06月04日21:32出発

  • 05:22発→12:56着7時間34分(乗車6時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,972円(乗車券12,042円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 893.5km
  • 05:22

出発駅

東城
  • [line]
    電車JR芸備線・新見行
  • 7駅
  • 06:03着
  • 06:06発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・相生行
  • 17駅
  • 07:37着
  • 07:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 11:08着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,550円

  • 12:06着
  • 12:08発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。