ここから本文です

東員→宗吾参道2020年06月03日19:56出発

  • 20:04発→00:51着4時間47分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,942円(乗車券7,762円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 454.6km
  • 20:04

出発駅

東員
  • [line]
    電車三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 8駅

340円

  • 20:31着
  • 20:33発

出発

西桑名
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 20:37着
  • 20:46発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR快速みえ26号・名古屋行2番線発→12番線着
  • 21:12着
  • 21:24発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり666号・東京行15番線発→19番線着
  • 4駅

自由席:4,180円

  • 23:09着
  • 23:37発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

6,930円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。