ここから本文です

東向島→馬場崎町2020年05月30日12:31出発

  • 13:22発→21:11着7時間49分(乗車6時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,225円(乗車券12,195円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 918.1km
  • 13:22

出発駅

東向島

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・浅草行2番線発→2番線着
  • 3駅

147円

  • 13:31着
  • 13:38発

出発

浅草

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・渋谷行2番線発→1番線着
  • 6駅

168円

  • 13:48着
  • 13:54発

出発

神田(東京都)

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面2番線発→5番線着
  • 13:56着
  • 14:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。