ここから本文です

東名古屋港→上滝2020年03月29日07:09出発

  • 07:38発→13:03着5時間25分(乗車3時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:11,110円(乗車券6,380円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 340.9km
  • 07:38

出発駅

東名古屋港
  • [line]
    電車名鉄築港線・大江行
  • 07:41着
  • 07:46発

出発

大江(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線急行・新鵜沼行3・4番線発→1・2番線着
  • 2駅

300円

  • 07:53着
  • 08:00発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR武豊線区間快速・名古屋行4番線発→3番線着
  • 08:04着
  • 08:20発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり631号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 08:48着
  • 08:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ1号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 10:48着
  • 11:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ708号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 11:51着
  • 11:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。