ここから本文です

東千葉→厚岸2019年08月23日10:38出発

  • 13:29発→21:33着8時間4分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:42,709円
  • 早安
  • 1169.1km
  • 13:29

出発駅

東千葉

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行1番線発→8番線着
  • 13:31着
  • 13:40発

出発

千葉

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行6番線発→15番線着
  • 11駅

842円

  • 14:32着
  • 14:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

407円

  • 14:57着
  • 14:59発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。