ここから本文です

東千葉→上滝2021年04月20日09:15出発

  • 09:22発→13:39着4時間17分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,380円(乗車券7,730円 特別料金7,650円)
  • 早
  • 454.3km
  • 09:22

出発駅

東千葉

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行1番線発→9番線着
  • 09:24着
  • 09:29発

出発

千葉

乗車位置:前/中[11両] 中[15両]

  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス6号・大船行7番線発→総武1番線着

特急料金:1,290円

  • 09:54着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。