ここから本文です

東八森→厚岸2019年08月23日10:35出発

  • 15:52発→06:21着14時間29分(乗車11時間19分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:38,970円(乗車券37,630円 特別料金1,340円)
  • 早>楽
  • 912.6km
  • 15:52

出発駅

東八森
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 6駅
  • 16:19着
  • 16:40発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR特急つがる5号・青森行
  • 9駅

自由席:1,340円

2,590円

  • 18:37着
  • 18:39発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:41着
  • 19:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

700円

  • 19:35着
  • 19:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:39着
  • 20:25発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2810便

26,570円

  • 21:10着
  • 21:29発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:36着
  • 21:50発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート217号・石狩当別行1・2番線発→7番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:29着
  • 22:31発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:34着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。