ここから本文です

東光寺→厚岸2019年12月11日16:09出発

  • 21:18発→11:58着14時間40分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:58,562円(乗車券55,032円 特別料金3,530円)
  • 1416.5km
  • 21:18

出発駅

東光寺
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 5駅
  • 21:38着
  • 21:58発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき350号・東京行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,530円

  • 23:14着
  • 23:28発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

5,170円

  • 00:24着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

492円

  • 05:15着
  • 05:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。