ここから本文です

東伏見→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:17出発

  • 10:16発→15:02着4時間46分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,328円
  • 早
  • 835.3km
  • 10:16

出発駅

東伏見

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車西武新宿線・西武新宿行3番線発→5番線着
  • 13駅

242円

  • 10:41着
  • 10:50発

出発

高田馬場

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・新宿・渋谷方面2番線発→2番線着
  • 12駅

264円

  • 11:20着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:02

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。