ここから本文です

東仙台→厚岸2020年10月21日03:27出発

  • 08:34発→17:06着8時間32分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,141円(乗車券40,501円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1039.2km
  • 08:34

出発駅

東仙台
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 08:40着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

661円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:50発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

33,000円

  • 11:05着
  • 11:20発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 11:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート115号・小樽行1・2番線発
  • 11:33着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。