ここから本文です

東京→郡山(福島県)2019年07月20日04:47出発

  • 05:53発→10:38着4時間45分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,000円
  • 安
  • 226.7km
  • 定期券 通勤:1か月 108,040円 / 3か月 307,910円 / 6か月 550,540円
  • 05:53

出発駅

東京
  • [line]
    電車JR上野東京ライン・高崎行7番線発→4番線着
  • 3駅
  • 06:09着
  • 06:18発

出発

赤羽
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行4番線発
  • 16駅
  • 07:30着
  • 07:41発

出発

小金井
  • [line]
    電車JR宇都宮線・黒磯行
  • 14駅
  • 08:56着
  • 09:08発

出発

黒磯
  • [line]
    電車JR東北本線・新白河行
  • 5駅
  • 09:32着
  • 09:59発

出発

新白河
  • [line]
    電車JR東北本線・郡山行
  • 8駅

4,000円

  • 10:38

到着駅

郡山(福島県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。