ここから本文です

東久留米→門真南2021年09月26日(日)16:53出発

  • 16:57発→21:334時間36分(乗車3時間33分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:14,505(乗車券9,545円 特別料金4,960円)
  • 早優先
  • 584.9km
  • 16:57

出発駅

東久留米
  • [line]
    電車西武池袋線準急・池袋行[発] 1番線[着] 4番線
  • 16:59
  • 17:07

出発

ひばりケ丘(東京都)
  • [line]
    電車西武池袋線快速急行・元町・中華街行[発] 3番線[着] 3・4番線
  • 3
  • 17:22

直通駅

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    電車東京メトロ副都心線急行・元町・中華街行
  • 8

735円

  • 17:59
  • 18:06

出発

菊名

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行[発] 2番線[着] 6番線
  • 18:09
  • 18:18

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ101号・岡山行[発] 3・4番線[着] 21番線
  • 3

自由席4,960

  • 20:30
  • 20:44

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行[発] 7番線[着] 6番線
  • 20:48
  • 20:56

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面[発] 2番線[着] 情報無し
  • 3

8,580円

  • 21:03
  • 21:20

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行[発] 1番線[着] 2番線
  • 5

230円

  • 21:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。