ここから本文です

東中間→門真南2020年03月29日06:34出発

  • 06:58発→11:06着4時間8分(乗車3時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,440円(乗車券9,480円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 590.7km
  • 06:58

出発駅

東中間
  • [line]
    電車筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 11駅

340円

  • 07:17着
  • 07:19発

出発

黒崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:24着
  • 07:26発

出発

黒崎
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 07:41着
  • 07:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→26番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:07着
  • 10:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 10:27着
  • 10:33発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 10:39着
  • 10:53発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 11:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。