ここから本文です

東中央町→宗吾参道2020年06月02日12:21出発

  • 12:21発→17:57着5時間36分(乗車4時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,232円(乗車券11,302円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 790.5km
  • 12:21

出発駅

東中央町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:24発

バス乗り場

東中央町/岡電バス
  • [lineBus]
    バス岡電バス・労災病院線(病院−岡山駅・天満屋経由)・岡山駅行
  • 7駅

140円

  • 12:43着
  • 12:45発

出発

岡山駅/岡電バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:48着
  • 12:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 16:08着
  • 16:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,670円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。