ここから本文です

東上→上滝2021年01月24日15:37出発

  • 15:50発→22:14着6時間24分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,010円(乗車券7,510円 特別料金5,500円)
  • 419.5km
  • 15:50

出発駅

東上
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 7駅
  • 16:16着
  • 16:39発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま733号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 17:06着
  • 17:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり649号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 17:47着
  • 17:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 19:49着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,930円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。