ここから本文です

杭瀬→上市2021年04月20日00:42出発

  • 06:00発→11:29着5時間29分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,330円(乗車券6,910円 特別料金2,420円)
  • 359.2km
  • 06:00

出発駅

杭瀬

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行1番線発→1番線着
  • 5駅

190円

  • 06:08着
  • 06:10発

出発

福島(大阪府・阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:15着
  • 06:21発

出発

福島(大阪環状線)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面2番線発→2番線着
  • 06:22着
  • 06:30発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発
  • 16駅

1,500円

  • 10:43着
  • 11:12発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。