ここから本文です

村崎野→馬場崎町2020年04月07日10:50出発

  • 13:12発→20:19着7時間7分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,792円(乗車券48,902円 特別料金5,890円)
  • 早
  • 1379.8km
  • 13:12

出発駅

村崎野
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行
  • 10駅
  • 13:58着
  • 14:16発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ26号・東京行11番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 16:06着
  • 16:20発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

9,130円

  • 17:17着
  • 17:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。