ここから本文です

村上(新潟県)→宗吾参道2020年06月04日08:30出発

  • 08:49発→13:57着5時間8分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,686円(乗車券7,386円 特別料金4,300円)
  • 早
  • 448km
  • 08:49

出発駅

村上(新潟県)
  • [line]
    電車JR羽越本線・新潟行
  • 17駅
  • 10:05着
  • 10:17発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき316号・東京行13番線発→22番線着
  • 8駅

自由席:4,300円

6,600円

  • 12:22着
  • 12:44発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:49着
  • 12:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。