ここから本文です

杉崎→厚岸2019年08月26日08:29出発

  • 09:53発→23:04着13時間11分(乗車8時間30分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:62,883円(乗車券57,703円 特別料金5,180円)
  • 早>楽
  • 1677.7km
  • 09:53

出発駅

杉崎
  • [line]
    電車JR高山本線・高山行
  • 09:57着
  • 11:07発

出発

飛騨古川
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ8号・名古屋行
  • 5駅

自由席:1,080円

  • 14:04着
  • 14:26発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり522号・東京行14番線発→15番線着
  • 4駅

自由席:4,100円

  • 16:10着
  • 16:24発

折り返し駅

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

8,960円

  • 16:30着
  • 16:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 16:56着
  • 16:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。