ここから本文です

杉崎→厚岸2019年08月26日08:29出発

  • 10:01発→23:04着13時間3分(乗車8時間12分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:61,823円(乗車券56,303円 特別料金5,520円)
  • 早>楽安
  • 1591.9km
  • 10:01

出発駅

杉崎
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 6駅
  • 10:48着
  • 10:51発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅
  • 11:40着
  • 12:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか562号・東京行12番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,520円

  • 14:26着
  • 14:42発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

7,560円

  • 15:32着
  • 15:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:03着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。