ここから本文です

杉並町→上滝2021年01月27日23:15出発

  • 08:19発→16:56着8時間37分(乗車7時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,790円(乗車券15,780円 特別料金16,010円)
  • >楽
  • 1230.6km
  • 08:19

出発駅

杉並町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:20着
  • 08:22発

バス乗り場

杉並町/函館バス
  • [lineBus]
    バス函館バス・91B系統・函館バスセンター行
  • 9駅

240円

  • 08:39着
  • 08:41発

出発

函館駅前/函館バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:44着
  • 08:48発

出発

函館
  • [line]
    電車JR快速はこだてライナー・新函館北斗行
  • 2駅
  • 09:07着
  • 09:35発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→14番線着
  • 10駅

指定席:10,390円

  • 13:38着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

14,960円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。