ここから本文です

杉並町→上滝2021年01月27日23:15出発

  • 07:43発→16:03着8時間20分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,802円(乗車券35,972円 特別料金5,830円)
  • 1226.2km
  • 07:43

出発駅

杉並町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:44着
  • 07:46発

バス乗り場

杉並町/函館バス
  • [lineBus]
    バス函館バス・7B系統・函館空港行
  • 26駅

310円

  • 08:32着
  • 08:34発

出発

函館空港/函館バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:10発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO58便

27,990円

  • 10:40着
  • 11:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 11:29着
  • 11:37発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 11:42着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。