ここから本文です

札苅→厚岸2019年08月23日10:36出発

  • 12:38発→21:33着8時間55分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,130円
  • 早
  • 660.7km
  • 12:38

出発駅

札苅
  • [line]
    電車道南いさりび鉄道・函館行
  • 11駅

1,110円

  • 13:34着
  • 13:36発

出発

函館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:39着
  • 14:00発

バス乗り場

函館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行11番線発
  • 2駅

450円

  • 14:20着
  • 14:22発

出発

函館空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 15:15発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路JAL2748便

20,100円

  • 15:55着
  • 17:05発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2869便

24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:06着
  • 18:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。