ここから本文です

札内→上滝2020年06月03日20:01出発

  • 10:34発→21:55着11時間21分(乗車8時間15分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:62,512円(乗車券56,352円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 1611.8km
  • 10:34

出発駅

札内
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 16駅

2,860円

  • 13:14着
  • 13:16発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:19着
  • 13:50発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行釧路駅前ターミナル8番線発

950円

  • 14:35着
  • 14:37発

出発

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

空港

釧路空港
  • [lineAir]
    空路JAL542便

44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 17:30発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行1番線発
  • 9駅

492円

  • 17:52着
  • 17:58発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 18:05着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:43着
  • 20:58発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。