ここから本文です

本陣→上滝2021年04月17日06:52出発

  • 07:37発→12:46着5時間9分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,590円
  • 早
  • 266.2km
  • 07:37

出発駅

本陣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:41着
  • 07:43発

バス乗り場

本陣/名古屋市営バス
  • [lineBus]
    バス名古屋市営バス・名駅25※名古屋駅循環・右回り・名古屋駅行3番線発
  • 3駅

210円

  • 07:51着
  • 07:57発

出発

名古屋駅/名古屋市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:04発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:07着
  • 08:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。