ここから本文です

本銚子→宗吾参道2021年07月29日03:35出発

  • 06:13発→08:40着2時間27分(乗車1時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,533円
  • 安
  • 84.3km
  • 定期券 通勤:1か月 50,370円 / 3か月 143,600円 / 6か月 262,690円
  • 06:13

出発駅

本銚子

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車銚子電気鉄道・銚子行
  • 3駅

210円

  • 06:19着
  • 06:30発

出発

銚子

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行
  • 16駅
  • 07:54着
  • 07:57発

出発

佐倉
  • [line]
    電車JR成田線・成田空港行2番線発→3番線着
  • 2駅

1,166円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:16着
  • 08:35発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・西馬込行
  • 2駅

157円

  • 08:40

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。