ここから本文です

本通→門真南2021年08月01日09:03出発

  • 09:05発→12:06着3時間1分(乗車2時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,400円(乗車券6,230円 特別料金4,170円)
  • 早>楽
  • 362.9km
  • 09:05

出発駅

本通
  • [line]
    電車広島電鉄1号線・広島駅行
  • 9駅

180円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:27着
  • 09:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行14番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

5,720円

  • 11:07着
  • 11:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 11:33着
  • 11:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 12:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。