ここから本文です

本蓮沼→馬場崎町2020年04月07日10:56出発

  • 13:07発→17:11着4時間4分(乗車2時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:39,878円
  • 早>楽
  • 813.3km
  • 13:07

出発駅

本蓮沼

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行1番線発→3番線着
  • 16駅
  • 13:38着
  • 13:48発

出発

三田(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

598円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。