ここから本文です

本笠寺→宗吾参道2020年06月03日19:45出発

  • 20:15発→00:01着3時間46分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,502円(乗車券7,322円 特別料金4,180円)
  • 430.6km
  • 20:15

出発駅

本笠寺
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・岩倉行1・2番線発→1・2番線着
  • 5駅

230円

  • 20:25着
  • 20:33発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→8番線着
  • 20:38着
  • 20:49発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ252号・東京行14番線発→19番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 22:24着
  • 22:47発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・津田沼行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

6,600円

  • 23:11着
  • 23:13発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:18着
  • 23:21発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。