ここから本文です

本石倉→宗吾参道2020年04月06日09:23出発

  • 09:35発→16:37着7時間2分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:24,703円(乗車券13,273円 特別料金11,430円)
  • 958.1km
  • 09:35

出発駅

本石倉
  • [line]
    電車JR函館本線・函館行
  • 2駅
  • 09:48着
  • 09:54発

出発

森(北海道)
  • [line]
    電車JR特急北斗4号・函館行
  • 2駅

自由席:310円

  • 10:22着
  • 10:53発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行11番線発→21番線着
  • 6駅

指定席:11,120円

  • 14:58着
  • 15:22発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

12,540円

  • 15:25着
  • 15:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。