ここから本文です

本由良→上市2021年04月11日09:57出発

  • 11:28発→19:16着7時間48分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,450円(乗車券11,880円 特別料金8,570円)
  • 818.6km
  • 11:28

出発駅

本由良
  • [line]
    電車JR山陽本線・岩国行
  • 2駅
  • 11:36着
  • 11:50発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行11番線発→12番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:59着
  • 15:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード27号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 17:26着
  • 17:56発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき514号・東京行13番線発→11番線着

指定席:2,400円

11,330円

  • 18:15着
  • 18:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:26着
  • 18:48発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。