ここから本文です

本牟田部→上市2021年04月17日05:22出発

  • 05:30発→14:33着9時間3分(乗車7時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,380円(乗車券13,910円 特別料金8,470円)
  • 早>楽
  • 1048.1km
  • 05:30

出発駅

本牟田部
  • [line]
    電車JR唐津線・佐賀行
  • 8駅
  • 06:12着
  • 06:22発

出発

久保田(佐賀県)
  • [line]
    電車JR長崎本線区間快速・小倉行
  • 15駅
  • 07:25着
  • 07:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→12番線着
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

13,360円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。