ここから本文です

本星崎→上市2021年04月23日08:40出発

  • 08:40発→14:01着5時間21分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,400円(乗車券6,540円 特別料金2,860円)
  • 340.2km
  • 08:40

出発駅

本星崎
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・犬山行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

240円

  • 08:57着
  • 09:04発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→8番線着
  • 09:08着
  • 09:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり633号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 09:47着
  • 09:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 11:48着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。