ここから本文です

本庄→上滝2020年06月04日06:37出発

  • 08:12発→11:42着3時間30分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,940円(乗車券6,080円 特別料金4,860円)
  • 328.2km
  • 08:12

出発駅

本庄
  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行2・3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 08:31着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,500円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。