ここから本文です

本庄→上滝2020年06月04日06:37出発

  • 07:09発→10:58着3時間49分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,270円(乗車券6,080円 特別料金5,190円)
  • 320.9km
  • 07:09

出発駅

本庄
  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行2・3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 07:29着
  • 07:46発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行11番線発→11番線着
  • 5駅

指定席:5,190円

  • 08:38着
  • 08:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

5,500円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。