ここから本文です

本巣→上滝2021年04月16日16:47出発

  • 17:59発→23:26着5時間27分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,920円(乗車券5,950円 特別料金2,970円)
  • 302.3km
  • 17:59

出発駅

本巣
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 8駅

530円

  • 18:27着
  • 18:34発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・米原行2番線発
  • 6駅
  • 19:10着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

4,840円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:26

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。