ここから本文です

本巣→上滝2021年04月16日16:47出発

  • 16:47発→22:42着5時間55分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,560円(乗車券5,950円 特別料金3,610円)
  • 早>楽
  • 302.3km
  • 16:47

出発駅

本巣
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 8駅

530円

  • 17:17着
  • 18:22発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行2番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 20:50着
  • 21:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

4,840円

  • 21:20着
  • 21:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:31着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。