ここから本文です

本川内→スポーツセンター2021年01月25日14:12出発

  • 14:39発→22:35着7時間56分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,953円(乗車券47,543円 特別料金1,410円)
  • 早
  • 1269.2km
  • 14:39

出発駅

本川内
  • [line]
    電車JR長崎本線・長崎行
  • 5駅
  • 14:56着
  • 15:22発

出発

浦上
  • [line]
    電車JR特急かもめ26号・博多行
  • 7駅

自由席:1,410円

3,300円

  • 17:13着
  • 17:26発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 17:31着
  • 17:33発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:39着
  • 18:55発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL328便

42,300円

  • 20:30着
  • 20:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:55着
  • 21:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 22:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。