ここから本文です

本山(長崎県)→上市2020年04月08日08:55出発

  • 09:16発→16:52着7時間36分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,190円(乗車券49,320円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 1038.2km
  • 09:16

出発駅

本山(長崎県)
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 10駅

360円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

佐世保
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44着
  • 10:00発

バス乗り場

佐世保駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス(福岡空港国際線−佐世保)・博多BT行東口・佐世保バスセンター1番線発
  • 4駅

2,200円

  • 11:25着
  • 11:42発

バス乗り場

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行

560円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA3186便

43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 14:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。