ここから本文です

本宿(群馬県)→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:30出発

  • 09:05発→17:21着8時間16分(乗車5時間20分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:39,109円(乗車券37,299円 特別料金1,810円)
  • 早
  • 1000.2km
  • 09:05

出発駅

本宿(群馬県)
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4駅

370円

  • 09:30着
  • 10:04発

出発

相老

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急りょうもう20号・浅草行3番線発→4番線着
  • 6駅

指定席:1,050円

817円

  • 11:10着
  • 11:32発

出発

久喜
  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行3番線発→12番線着
  • 14駅

990円

  • 12:34着
  • 12:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

292円

  • 12:57着
  • 12:59発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:04着
  • 14:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL283便

33,190円

  • 15:30着
  • 15:35発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:38着
  • 15:40発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 16:15着
  • 16:17発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:19着
  • 16:45発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅

自由席:760円

  • 17:08着
  • 17:16発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 17:21

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。