ここから本文です

本宮(福島県)→地区センター2020年02月18日08:03出発

  • 08:08発→11:41着3時間33分(乗車2時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,848円(乗車券5,318円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 280.8km
  • 定期券 通勤:1か月 211,770円 / 3か月 603,540円 / 6か月 - 円
  • 08:08

出発駅

本宮(福島県)
  • [line]
    電車JR東北本線・郡山行
  • 3駅
  • 08:23着
  • 08:49発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ126号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

4,510円

  • 10:02着
  • 10:24発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:29着
  • 10:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
  • 11:09着
  • 11:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 11:28着
  • 11:40発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 11:41

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。